Superbe journée pour moi (comptage
) Pilotes au top et bon fair-play sur la piste
Voici les résultats de la course
Chp Ligue 13 TT 1/10E - AMCR Baho (556) le 18/03/2012
RAPPORT de CLÔTURE : TT 10 E Truck - PROMO
FINALE N° NOM et PRÉNOM N° LICENCE POINTS MEILLEUR RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FREMAUX Alexandre 70172 2 M3 - 1°/ 9 T en 05:21.44 1 1 ° / 16 POINTS
AUDI Anthony 66802 3 M1 - 1°/ 9 T en 05:30.71 2 3 ° / 6 POINTS
COBENA Thierry 14648 6 M3 - 3°/ 7 T en 05:19.41 3 2 ° / 12 POINTS
RAPPORT de CLÔTURE : TT 10 E 4x2 M - OPEN
JOLY Maxime 43259 2 M3 - 1°/ 10 T en 05:11.11 1 1 ° / 46 POINTS
CARABIA Victor 25029 4 M1 - 1°/ 10 T en 05:26.84 2 7 ° / 34 POINTS
CLAUX Jonathan 42699 4 M3 - 2°/ 10 T en 05:12.52 3 4 ° / 41 POINTS
HERNANDEZ Nicolas 23097 6 M1 - 3°/ 10 T en 05:33.76 4 2 ° / 44 POINTS
FREMAUX Alexandre 70172 10 M1 - 5°/ 9 T en 05:00.64 5 6 ° / 37 POINTS
VANDERBORGHT Vincent 48916 11 M3 - 5°/ 9 T en 05:06.09 6 10 ° / 27 POINTS
BUFFET Cyril 69436 12 M1 - 4°/ 10 T en 05:50.26 7 8 ° / 33 POINTS
GARCIA Bastien 25251 13 M2 - 6°/ 9 T en 05:05.48 8 5 ° / 38 POINTS
TONKEUL Bruno 20602 15 M3 - 7°/ 9 T en 05:23.42 9 9 ° / 27 POINTS
TIRADO Laurent 71925 16 M2 - 7°/ 9 T en 05:10.32 10 3 ° / 41 POINTS
GRILLOT Stive 46392 2 M1 - 1°/ 10 T en 05:33.00 11 11 ° / 27 POINTS
RAN Christophe 55090 4 M2 - 2°/ 10 T en 05:37.88 12 13 ° / 25 POINTS
PESLIER Damien 71303 5 M2 - 1°/ 10 T en 05:32.96 13 14 ° / 25 POINTS
DESTOOP Grégory 55704 6 M3 - 3°/ 9 T en 05:09.53 14 15 ° / 23 POINTS
ALVERGNE Frédéric 29057 7 M1 - 2°/ 9 T en 05:00.41 15 12 ° / 26 POINTS
MIQUEL Antonin 71297 11 M1 - 5°/ 9 T en 05:15.42 16 16 ° / 17 POINTS
PELGRIS Xavier 66709 11 M2 - 5°/ 9 T en 05:20.59 17 17 ° / 14 POINTS
LAVIT Lionel 63564 18 M1 - 8°/ 8 T en 05:08.33 18 18 ° / 12 POINTS
RAPPORT de CLÔTURE : TT 10 E 4x4 M - OPEN
PONTUS Laurent 64616 2 M3 - 1°/ 11 T en 05:22.48 1 4 ° / 38 POINTS
JOLY Maxime 43259 5 M2 - 1°/ 11 T en 05:21.35 2 1 ° / 39 POINTS
RUIZ Franck 63908 6 M3 - 2°/ 11 T en 05:27.78 3 5 ° / 35 POINTS
CLAUX Jonathan 42699 6 M2 - 2°/ 11 T en 05:28.15 4 2 ° / 39 POINTS
BADRIGNANS David 15834 8 M1 - 2°/ 10 T en 05:02.30 5 7 ° / 29 POINTS
RUOT Gilles 71412 8 M1 - 3°/ 10 T en 05:04.12 6 9 ° / 28 POINTS
EHLING Sébastien 16322 10 M3 - 3°/ 11 T en 05:32.84 7 3 ° / 38 POINTS
BONET Philippe 13023 10 M3 - 5°/ 10 T en 05:00.40 8 6 ° / 31 POINTS
BOGAS Bruno 67212 14 M2 - 6°/ 10 T en 05:07.13 9 8 ° / 28 POINTS
DESTOOP Grégory 55704 16 M3 - 8°/ 10 T en 05:17.57 10 10 ° / 23 POINTS
VOZMEDIANO Cyril 24179 2 M3 - 1°/ 10 T en 05:15.79 11 12 ° / 21 POINTS
LAMPLA Steeve 73445 3 M2 - 1°/ 10 T en 05:20.16 12 11 ° / 21 POINTS
MIQUEL Antonin 71297 6 M2 - 3°/ 9 T en 05:08.13 13 14 ° / 14 POINTS
PEREZ Pierre 39060 8 M2 - 4°/ 6 T en 05:02.52 14 13 ° / 16 POINTS